Правила посещения клиники
Стоматологическая клиника Corona Dental
08015, Barcelona
c/Entença, 69
m.Rocafort (L2)
Главная / Статьи / Сколько служат зубные импланты и нужно ли их менять?

Сколько служат зубные импланты и нужно ли их менять?

5 фактов о стерильности и сроке службы имплантов в клинике Corona Dental в Барселоне

Индивидуальная упаковка.
Каждый имплант запакован в фирменную коробку и стерилизационный пакет, который распечатывается при вас. На упаковке находятся все фирменные наклейки, маркировки и индивидуальный номер импланта.

Сертификаты соответствия.
У нас находится целый пакет документов на каждую партию имплантов в Барселоне. Вы можете их запросить в любой момент.

Операционные условия установки импланта.
 Имплантация - это хоть и маленькая, но операция, поэтому и защита соответствующая. Врач находится в операционной одежде, а вам выдаётся шапочка и специальный халат. Вмешательство проходит строго в 4 руки и при полном соблюдении всех условий.

Покрытие самого импланта.
 Импланты проходят пескоструйную обработку, этап промывки для очищения от различных загрязнений. Это позволяет исключить риск инфицирования раны и предотвратить развитие аллергических реакций.

Защита от рисков
 Мы работаем с теми системами имплантации, чьи производители регулярно подтверждают качество. Срок службы таких систем может длиться всю жизнь при стандартном уходе и профгигиене 1 раз в 6 месяцев. Самое важное - это подобрать систему, которая подходит по вашим клиническим показаниям.

История зубной щетки

История зубной щетки

Зубная щетка - это обыденный предмет нашей повседневной жизни. Мы не задумываемся, как она попала к нам, но история этого неотъемлемого аксессуара для гигиеничной ухода за зубами на самом деле очень увлекательна. Давайте вместе погрузимся в историю зубной щетки и узнаем, как она эволюционировала со времен древних цивилизаций до современных инновационных моделей.

Болит голова? Проверьте прикус зубов: Как неправильный прикус влияет на ваше здоровье

Болит голова? Проверьте прикус зубов: Как неправильный прикус влияет на ваше здоровье

Статистика говорит нам о том, что около 80% людей, страдающих от проблем с прикусом зубов и испытывающих стресс, жалуются на головную боль. Но как можно объяснить эту связь? В данной статье мы рассмотрим, как отсутствие зубов, их износ, неправильное расположение и другие проблемы с прикусом могут повлиять на ваше общее здоровье.

Услуги

Оставьте заявку и запишитесь на прием

Чем мы можем вам помочь?

По всем услугам клиники имеются противопоказания, необходима консультация специалистов.
Corona Syrrus S.L.
CIF B67154021
Registro sanitario E08706004
Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Любая информация на сайте не является публичной офертой.
x